Создавайте яркие гоночные машины разных цветов с этим набором. Вам по силу собрать оригинальный гоночный автомобиль с помощью бампера, крыльев, двигателей и других частей из комплекта: все они хорошо комбинируются друг с другом.
Прочные колеса, обтекаемые магнитные детали делают процесс сборки и ремонта каждого автомобиля простым и быстрым. В наборе три листа наклеек для тюнинга автомобилей. Каждый набор содержит руководство по творчеству с графическими инструкциями для трех уникальных расширенных сборок.
Создавайте множество нестандартных транспортных средств с помощью 41 магнитной детали.
Соберите прочный автомобиль с колесами и осями, разберите его и постройте новый!
Набор включает три листа наклеек для финишного дизайна автомобилей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G9462 |
| Вес | 1.65 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 34 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 8 мм |
| Изобретательность | 1 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Количество предметов в наборе | 55 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал | пластик, металл |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | PowerClix |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 46 мм |
| Штрихкод | 716243094620 |
Информация для заказа
- Цена: 11 241 598 420 ₴









