
Магнитный конструктор Guidecraft Grippies Links, 16 деталей (G8317)
2 851 ₴
- Готово к отправке
- Код: G8317
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищете развивающую игрушку для вашего ребенка? Магнитный конструктор Guidecraft Grippies Links (G8317) для возраста от 1,5 года – это 16 ярких деталей, предназначенных для увлекательной и безопасной игры! Инновационный набор поощряет конструирование, помогает малышам осваивать базовые понятия через веселую динамическую игру.
Почему стоит выбрать конструктор Guidecraft Grippies Links?
Магнетизм на практике: благодаря встроенным магнитам элементы легко складываются, возвращаются и фиксируются, даря детям первые представления о магнетизме.
Сенсорное развитие: детали в четырех насыщенных цветах выполнены из мягкого пластика и имеют разную фактуру, что стимулирует тактильные ощущения и развивает мелкую моторику.
Удобство для маленьких ручек: элементы двух размеров специально разработаны для комфортного держания и легкого сочетания, что делает игру доступной и приятной для самых маленьких.
Обучение через игру: конструктор поощряет свободное конструирование, эксперименты с формами и цветами, а также помогает развивать пространственное мышление.
С Guidecraft Grippies Links ваш ребенок откроет для себя мир конструирования, явление магнетизма и яркие цвета в безопасной и увлекательной форме!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для хранения | ведерко с крышкой и ручкой |
| Артикул | G8317 |
| Вес | 1.4 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Воображение | 1 |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 21 мм |
| Изобретательность | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 16 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал | пластик, металл |
| Материал упаковки | Пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори, Никитиных, STEM |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Да |
| Осязание | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пространственное мышление | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Серия | Grippies |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Ведро |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 30 мм |
| Штрихкод | 716243083174 |
Информация для заказа
- Цена: 2 851 ₴






