
Деревянные блоки Guidecraft Natural Play Стоунхендж (G6772)
2 907 ₴
- Готово к отправке
- Код: G6772
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эти «доисторические» строительные блоки вдохновляют детей использовать натуральные материалы для создания любопытных сооружений. Каждый элемент гладко отполирован, подчеркивает естественную текстуру и цвет дерева. Различные размеры помогают детям различать вес.
Карточки для вдохновения побуждают детей к творчеству с использованием натуральных строительных элементов. Возможно использование в помещении и на улице. Хранить в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей. Набор из 20 штук. Подходит для детей старше 2 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G6772 |
| Вес | 1.84 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Изобретательность | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 10 |
| Количество предметов в наборе | 20 |
| Любознательность | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Реджио |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Кубики |
| Подходит для игры на улице | Да |
| Пространственное мышление | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Серия | Natural Play |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 716243067723 |
Информация для заказа
- Цена: 2 907 ₴








