
Деревянный пазл-сортер Guidecraft Manipulatives Части квадрата (G6748)
2 198 ₴
- Готово к отправке
- Код: G6748
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складывайте цветные квадраты из дробных частей на деревянной подставке. Фигуры из каучукового дерева делятся на четверти, трети, половинки. Доска с пластиковыми ручками для удобного перемещения. Набор дает понятие о квадрате и его дробных частях, счете, сортировании, цветах. Развивает мелкую моторику, мышление, математические навыки, логическое мышление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G6748 |
| Вес | 1.04 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 11 |
| Логическое мышление | 1 |
| Математические навыки | 1 |
| Материал | дерево, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Монтессори, Никитиных |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Сортеры |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Пространственное мышление | 1 |
| Распознавание фигур | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Серия | Manipulatives |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тематика | Математика |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 716243067488 |
Информация для заказа
- Цена: 2 198 ₴






