
Деревянный пазл-сортер Guidecraft Manipulatives Сектора круга (G6739)
2 198 ₴
- Готово к отправке
- Код: G6739
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор дает представление малышам о числах, дробях, их соотношении через сортирование секторов круга. Развивается логическое мышление и математические навыки.
Разноцветные круги из каучукового дерева делятся на четверти, трети, половинки. Их нужно правильно расположить на подставке. Набор учит сортировать, считать, складывать целые фигуры из частей. Прочная доска с пластиковыми ручками для удобного перемещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 15 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G6739 |
| Вес | 0.96 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 11 |
| Логическое мышление | 1 |
| Математические навыки | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Монтессори, Никитиных |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Сортеры |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Распознавание фигур | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Серия | Manipulatives |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тематика | Математика |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 716243067396 |
Информация для заказа
- Цена: 2 198 ₴





