
Набор для счета Guidecraft Manipulatives Логические столбики (G6736)
3 013 ₴
- Готово к отправке
- Код: G6736
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складывайте цветные цилиндры на доске-подставке и учитесь считать с помощью этого набора. Развивайте навыки подсчета и сопоставления одновременно со слуховой стимуляцией: детали соединяются с характерным звуком. Доска из березовой фанеры с мягкими пластиковыми ручками для удобства перемещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G6736 |
| Вес | 1.68 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Количество предметов в наборе | 16 |
| Логическое мышление | 1 |
| Математические навыки | 1 |
| Материал | дерево, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори, Никитиных |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для обучения |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Распознавание цветов | 1 |
| Серия | Manipulatives |
| Слух | 1 |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тематика | Математика |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 716243067365 |
Информация для заказа
- Цена: 3 013 ₴





