
Набор транспорта Guidecraft Block Play к Дороге из дерева, 12 шт. (G6719)
2 785 ₴
- Готово к отправке
- Код: G6719
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор транспорта Guidecraft Block Play к Дороге из дерева (12 шт.) – идеальное дополнение к игре!
Расширьте игровой мир вашего ребенка с набором транспорта Guidecraft Block Play к Дороге из дерева (G6719). Этот комплект из 12 ярких и крепких машинок разработан для детей от 3 лет.
Почему следует выбрать набор транспорта Guidecraft G6719?
Разнообразие транспортных средств: в наборе вы найдете 12 различных машинок, в том числе полицейский автомобиль, школьный автобус, скорая помощь, пожарная машина и другие, что позволит ребенку разыгрывать множество сюжетов.
Безопасность и долговечность: все средства изготовлены из высококачественных материалов – массива бука, березовой фанеры и прочных пластиковых колес. Они имеют гладкие закругленные углы и края, что гарантирует безопасную игру.
Оптимальный размер: размеры машинок примерно 4-6х9-11 см, что делает их удобными для маленьких ручек.
Всестороннее развитие: игра с этим набором тренирует пространственное мышление и моторику рук.
Совместимость с Block Play: набор идеально сочетается с другими элементами серии Guidecraft Block Play, такими как наборы зданий, фигурок и дорожной системы, позволяя создавать масштабные и реалистичные игровые миры.
Купить набор транспорта Guidecraft Block Play в Дорогу из дерева (G6719) – это инвестировать в качественную и развивающую игрушку, которая надолго увлечет вашего ребенка полезной игрой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 32 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G6719 |
| Вес | 1.14 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 5 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Координация движений | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Размер деталей, см | 4-6 х 9-11 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Серия | Block Play |
| Социальные навыки | 1 |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 716243067198 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 785 ₴




