В этой игре любопытные малыши переворачивают фактурные элементы головоломки, чтобы определить на ощупь гладкую поверхность, мягкий плюш и другое. Девять различных текстурных шайб из каучукового дерева соответствуют разным материалам на деревянной подставке. Тренируйте навыки сортировки и сопоставления в этой увлекательной тактильной игре на сенсорную память. Прочная доска с ручками для переноски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G5077 |
| Вес | 2.18 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Логическое мышление | 1 |
| Любознательность | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Осязание | 1 |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Сортеры |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Распознавание цветов | 1 |
| Серия | Manipulatives |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тематика | Сенсорика |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 716243050770 |
Информация для заказа
- Цена: 8 715 759 837 ₴








