
Деревянные кубики Guidecraft Unit Blocks из неокрашенного дерева Геометрические формы, 56 шт. (G2111B)
17 076 140 838 ₴
- Нет в наличии
- Код: G2111B
+380 (98) 236-17-45
KyivstarДети изучают геометрические формы и инженерные конструкции, развивая моторику рук, пространственное мышление и навыки решения проблем с помощью набора строительных блоков из неокрашенного шлифованного дерева.
Комплект из 56 деталей дает возможность юным строителям создавать здания, мосты и другие конструкции. Блоки разных форм из дерева обеспечивают часы непрерывной традиционной игры.
Набор может служить дополнением для игровых наборов «Дорога» серии Block Science.
Детали из гладко шлифованного прочного каучукового дерева.
Игра с блоками развивает моторику рук, навыки конструирования, решения проблем, пространственное мышление.
Подходит для занятий по образовательной методике STEM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G2111B |
| Вес | 9.9 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Изобретательность | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Количество предметов в наборе | 56 |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | STEM, Реджио |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Кубики |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Пространственное мышление | 1 |
| Распознавание фигур | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Серия | Unit Blocks |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 716243021114 |
Информация для заказа
- Цена: 17 076 140 838 ₴

