Ультратонкий светодиодный планшет для творческих занятий с рамой из бука дает равномерно освещенную яркую поверхность для различных творческих и обучающих занятий: научных исследований, наблюдений, работы с трафаретами, цветами, светом, песком и другим.
Защитные пластиковые уголки обеспечивают устойчивость и долговечность конструкции. Толщина 2 см.
Вес устройства 2,2 кг, освещенная рабочая область 30,5 х 40,6 см, размеры планшета: 48 х 38 х 2 см. Срок службы светодиодов до 30 тыс. часов. Адаптер переменного тока подключается к сетевой розетке и оснащен выключателем.
Особенности светодиодного планшета Guidecraft:
Энергоэффективные источники света обеспечивают яркую, равномерно освещенную поверхность
Рама из массива бука с защитными пластиковыми уголками
Адаптер переменного тока с выключателем в комплекте
Материалы: рамка бука, основание из березовой фанеры, светодиоды, адаптер и шнур
Развитие: изучение света и цвета, научная деятельность, наблюдение, работа с трафаретами
Подходит для занятий по методике STEM
Светодиодный планшет хорошо подходит для использования со следующими сериями:
Магнитные конструкторы Guidecraft PowerClix – для изучения цвета
Guidecraft Grippies Waves – наблюдение за движением жидкостей
Guidecraft Interlox – для изучения сочетания цветов и создания разноцветных конструкций
Guidecraft Block Play – для изучения понятий "прозрачный/полупрозрачный/непрозрачный" и наложение цветов
Social Emotional Toys – для изучения форм и цвета
Guidecraft Natural Play – для создания собственных коллекций для изучения (растения, мелкие предметы, рисунки и др.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G16836INT |
| Вес | 2.8 |
| Вес (кг) | 2,2 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 5 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 45 мм |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Материал | дерево, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | STEM, Реджио |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Доски |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Серия | Light |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | бежевый, белый |
| Ширина | 61 мм |
| Штрихкод | 716243168369 |
Информация для заказа
- Цена: 24 650 504 957 ₴



