
Деревянный мини-пазл Viga Toys Рыбка (59934)
218 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59934
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Что подарить ребенку, который еще не умеет играть? Начните с самого простого пазла. Он поможет малышу почувствовать уверенность в себе, подготовит его к более сложным играм.
Деревянный мини-пазл Viga Toys "Рыбка" из 3 элементов разработана для детей от 18 месяцев и вполне достойна стать первой развивающей игрушкой ребенка. Головоломка красочная, с простым рисунком в виде симпатичной рыбки и большими деталями.
Ребенок легко соберет такой пазл, быстро научится соотносить части и целое. Регулярно упражняясь в подобных занятиях, малыш станет более внимательным, сосредоточенным, любознательным. Эта современная деревянная игрушка прекрасно сочетается с методикой Монтессори, рекомендованная для детских садов и центров развития.
Все деревянные элементы гладкие, тщательно отшлифованные, прочные. Благодаря большому размеру детали идеально подходят для маленьких рук. Мини-пазл "Рыбка", как и все товары Viga Toys, выполнен в соответствии со стандартами качества игрушек EN71 и ASTM.
Игрушка знакомит с цветами, формами предметов и помогает развить моторику рук.
Рисунок-подсказка отсутствует на основе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 17 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59934 |
| Вес | 0.2 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 72 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | белый, голубой |
| Штрихкод | 6934510599348 |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴

