Этот вертикальный пазл состоит из красочных деревянных блоков, которые легко устанавливать друг на друга благодаря магнитам. Для безопасности ребенка магниты размещены внутри блоков.
Игрушка из экологически чистых материалов. Крупные магнитные детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59703 |
| Вес | 0.6 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Монтессори |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория | Игровые наборы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510597030 |
Информация для заказа
- Цена: 2 561 401 384 ₴

