Пальчиковый лабиринт Viga Toys "Собачка" (59662) – это яркая и интересная развивающая игрушка, созданная специально для малышей от 6 месяцев. Она состоит из проволочного мини-лабиринта на стойкой деревянной основе, по которому ребенок может передвигать разноцветные бусинки. В центре расположена милая фигурка собачки с движущимися головой и туловищем, что добавляет веселья к игре.
Игрушка способствует развитию мелкой моторики, координации рук и глаз, цветовосприятию и логическому мышлению. Передвижение бусинок по проводу помогает тренировать концентрацию внимания и стимулирует сенсорное восприятие. Все элементы изготовлены из качественных, безопасных для ребенка материалов, отвечают международным стандартам.
Пальчиковый лабиринт "Собачка" – идеальный вариант для раннего развития ребенка дома, в детском саду или в центре развития. Это компактная, удобная в использовании и очень полезная игрушка, которая обязательно станет любимым развлечением для вашего малыша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59662 |
| Вес | 0.3 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возраст детей от, мес. | 6 |
| Возрастная группа | От 6 месяцев |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Материал | Металл/дерево |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Лабиринты |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510596620 |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴

