Этот яркий набор деревянных минимашинок станет отличным дополнением к игровому автопарку малыша!
В комплект входят 6 видов спецтранспорта: такси, скорая помощь, экскаватор, полицейская машина, пожарная и грузовик.
Машинки изготовлены из безопасного, крепкого дерева, приятны на ощупь и удобны для маленьких ручек.
Преимущества
- Безопасные материалы – экологичное дерево с качественным покрытием.
- Компактный размер – идеально подходит для игры дома и в пути.
- Развитие моторики рук – способствует развитию и укреплению мышц рук.
- Много вариантов игры – рабочие части машинок подвижны для увлекательной сюжетной игры.
- Не требуют батареек – играйте без ограничений.
Игровой набор машинок из дерева отлично подойдет для детей от 1,5 лет и старше.
Viga Toys – это качество, надежность и увлекательная игра для вашего малыша!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59621 |
| Вес | 0.6 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510596217 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴




