Деревянная рамка-вкладыш Viga Toys "Насекомые" (56437) – познаем мир с радостью!
Увлекательная рамка-вкладыш с веселыми кошками – идеальный выбор для развития самых маленьких. Этот яркий и безопасный пазл предназначен для детей от 1 года и поможет им в легкой игровой форме познакомиться с миром насекомых.
Почему выбирают рамку-вкладыш Viga Toys "Насекомые"?
Комфорт для маленьких ручек: красочные блоки имеют оптимальную толщину 15 мм, что делает их очень удобными для захвата и манипулирования даже самыми маленькими детскими пальчиками.
Две игрушки в одной: блоки можно не только вставлять в рамку, но использовать вертикально как отдельные игрушки. Это расширяет возможности игры.
Экологические и безопасные материалы: пазл изготовлен из экологически чистого дерева, что гарантирует его безопасность и долговечность. Яркий рисунок нанесен безвредными красками.
Всестороннее развитие: игра с рамкой-вкладышем способствует развитию мелкой моторики, логического мышления, координации рук и глаз и цветового восприятия.
Рекомендуется для учебных заведений: этот набор подходит для детских садов, центров развития и школ как эффективный дидактический материал для групповых и индивидуальных занятий.
Купить деревянную рамку-вкладыш Viga Toys "Насекомые" (56437) – это подарить вашему ребенку не просто игрушку, а ценный инструмент для раннего развития, сочетающий качество, безопасность и увлекательную игру!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56437 |
| Вес | 0.6 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возрастная группа | От 7 месяцев |
| Воображение | 1 |
| Высота | 27 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 2 мм |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория | Рамки-вкладыши |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 30 мм |
| Штрихкод | 6934510564377 |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴


