
Набор для обучения Viga Toys Логические блоки Дьенеша (56164U)
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56164U
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивайте логическое мышление и творческие способности вашего ребенка с набором для обучения Viga Toys Логические блоки Дьенеша (56164U). Этот наглядный материал для детей от 3 лет поможет им в освоении базовых понятий формы и цвета в игровой форме.
В комплект входят 48 разноцветных деталей разных геометрических форм: треугольники, квадраты, прямоугольники и круги. Благодаря этим элементам дети смогут:
- развивать воображение и пространственное мышление, создавая собственные фигуры и композиции;
- улучшать восприятие формы и цвета, учась различать и классифицировать предметы по этим признакам;
– развивать мелкую моторику рук во время манипуляций с блоками.
Логические блоки Дьенеша Viga Toys – это отличный инструмент для интерактивного обучения, рекомендованный для использования в детских садах, центрах развития и школах, а также для домашнего обучения.
Купите Viga Toys Логические блоки Дьенеша и подарите ребенку увлекательное и полезное обучение!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56164U |
| Вес | 1.6 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Логическое мышление | 1 |
| Математические навыки | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Дьенеша |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория | Наборы для обучения |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Математика |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510504342 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴

