Ваш малыш наблюдает завороженно, как вы нарезаете салат? Дайте ему шанс перенять ваш опыт!
У Viga Toys есть интереснейший игровой набор Салат, предназначенный для крошек от 18 месяцев. Он содержит 36 деревянных элементов, необходимых для приготовления игрушечного салата. Итак, рассмотрим комплектацию:
- листья салата и кольца сладкого перца – изготовлены из войлока;
- яйцо, овощи (помидоры, огурцы, лук, морковь, авокадо), оливковое масло и уксус (2 бутылочки), ложка и вилка – сделаны из дерева.
Этот игровой набор смотрится красочно и реалистично. Он дает возможность маленьким поварятам реализовать свой творческий потенциал и самостоятельно приготовить невероятно красивый игрушечный салат. В результате ребенок получает представление о составе этого кушанья, начинает понимать технологию его приготовления.
Набор кулинара от Viga Toys Салат поощряет имитацию взрослых занятий. Он тренирует воображение и мышление, развивает социальные навыки. Идеально подходит для обучения по методикам Реджио и Монтессори.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51605 |
| Вес | 0.7 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Количество предметов в наборе | 36 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Методики обучения | Монтессори, Реджио |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Детские кухни и аксессуары |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Социальные навыки | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Кулинария |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6934510516055 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 859 598 783 ₴


