Пригласите ребенка в кулинарный мир с игрушечными продуктами Viga Toys Деревянные гамбургер и круги (51602). Этот увлекательный набор, созданный для детей от 1,5 года, станет отличным дополнением к разнообразным сюжетно-ролевым играм и детским кухням.
В комплект входят реалистичные деревянные модели:
- стакан для напитка (кола),
– продукты, необходимые для приготовления гамбургера: булочка, котлета, сыр, помидор, салат.
Все элементы набора выполнены из высококачественной древесины, что гарантирует долговечность и безопасность малышей. Деревянные игрушки можно свободно складывать и разделять в любом порядке, а также легко закреплять с помощью текстильной застежки (липучки), что делает игру более интересной.
Игра с этим набором способствует развитию:
- координации работы рук и глаз: ребенок учится точно совмещать детали;
- фантазии и творческие способности: малыш может придумывать собственные рецепты и сценарии игры.
- социальных навыков: поиграйте в повара, закусочную или продавца.
Деревянные гамбургер и круги Viga Toys – подарите своему ребенку часы интересной игры!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51602 |
| Вес | 0.5 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Детские кухни и аксессуары |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Социальные навыки | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Кулинария |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6934510516024 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




