Деревянный минипазл Viga Toys "Жираф" (4 эл.) – веселое развитие для самых маленьких!
Приглашаем ваших малышей в мир веселых животных с деревянным минипазлом Viga Toys "Жираф" (51319). Этот яркий пазл из 4 элементов, специально разработанный для детей от 1,5 лет, станет отличным инструментом для раннего развития.
Почему выбирают минипазл Viga Toys "Жираф"?
Идеально для малышей: всего 4 больших элемента позволяют самым маленьким ручкам легко манипулировать деталями, способствуя развитию моторики.
Развитие ключевых навыков: собирая изображения милого жирафа, ребенок развивает сравнительные навыки, мышление и улучшает координацию рук и глаз.
Помощь в составлении: на дне рамки есть рисунок-подсказка, которая поможет малышу справиться с заданием, даря ему чувство успеха и поощряя дальнейшие игры.
Безопасность и качество: пазл изготовлен из качественного дерева, все элементы гладкие и безопасные для детей.
Купить деревянный минипазл Viga Toys "Жираф" (51319) – это подарить вашему ребенку не только увлекательную игрушку, но и эффективное средство для раннего развития!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 1 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51319 |
| Вес | 0.1 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 96 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6934510513191 |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴


