Познакомьте своего малыша с увлекательным миром диких животных с помощью деревянного минипазла Viga Toys Лев (51316). Этот яркий пазл, состоящий всего из 4 элементов, специально разработан для маленьких деток от 3 лет, чтобы сделать игру веселой и простой.
Собирая изображение милого льва, ребенок будет активно развивать:
- сравнительные навыки: учится различать и сопоставлять формы и размеры элементов;
- логическое мышление: поиск правильного места для каждой части;
- кординация работы рук и глаз: улучшает точность движений и визуальное восприятие.
Для удобства и поддержки малыша, на дне рамки есть рисунок-подсказка. Это позволяет ребенку самостоятельно справиться с задачей, что повышает его уверенность и поощряет дальнейшие победы.
Пазл Viga Toys Лев изготовлен из качественного дерева, что гарантирует его долговечность и безопасность для малышей. Подарите своему ребенку радость познания и развития с этим чудесным деревянным минипазлом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 1 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51316 |
| Вес | 0.1 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 96 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6934510513160 |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴

