Что нужно ребенку, чтобы полностью вжиться в роль кулинара? Практика показывает, что для полноценных ролевых игр детям часто не хватает игрушечных продуктов – например, таких, как игровой набор Фрукты от Viga Toys для детей от 18 месяцев.
Он состоит из деревянной доски с выемками, в которые аккуратно вложены: безопасный нож из дерева с закругленными краями и четыре крупных фрукта – клубника, банан, яблоко, апельсин. Все элементы набора юного для кулинара выполнены из гладко отшлифованной древесины, окрашены в сочные цвета теплых оттенков.
С помощью доски и ножа малыш может легко "нарезать" и подать к столу любой из фруктов. Каждый из них состоит из двух половинок, которые соединяются удобной текстильной застежкой (липучкой).
Очень важно, чтобы ребенок использовал развивающие игрушки для имитации занятий родителей. Через подражание взрослым малыш учится самостоятельно выполнять многие бытовые задачи. Сначала он это делает в игровой форме. Чуть позже его детский опыт трансформируется и переносится на реальные дела.
Набор кулинара Viga Toys Фрукты может использоваться в рамках методик Реджио и Монтессори. Посредством таких игрушек ребенок развивает воображение, укрепляет социальные навыки, учится самостоятельно обслуживать себя в быту.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50978 |
| Вес | 0.4 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Монтессори, Реджио |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Детские кухни и аксессуары |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Социальные навыки | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Кулинария |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510509781 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴



