Чем занять малыша, чтобы он не просто играл, а эффективно развивался? Подарите ему игровой набор Африка от Viga Toys!
Эта игрушка разработана для детей от 18 месяцев. Она представляет собой яркую деревянную подставку, в которую вмонтированы 3 стержня с фигурками животных. Под каждым из них есть своя деревянная клавиша. Когда малыш ударяет по ней молотком, фигурка животного подпрыгивает вверх.
Несмотря на простую конструкцию, этот игровой набор приносит ребенку огромную пользу. Во-первых, он укрепляет его физически – чтобы ударить достаточно сильно, нужно здорово потренироваться. Во-вторых, развивается зрительно-моторная координация: малыш учится фокусироваться и бить в цель. И, в-третьих, такая игра помогает ребенку осознать связь причины и следствия: если стукнуть молотком по клавише – животное выпрыгивает.
Игровой набор Viga Toys Африка – сбалансированная обучающая игрушка. Она развивает малыша с разных сторон – физически, эмоционально, умственно. Упражнения с молоточком являются частью многих педагогических методик, в том числе Реджио и Монтессори.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50683 |
| Вес | 0.5 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Игровые наборы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6934510506834 |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴


