Поощряйте развитие малышей с настенным бизибордом Viga Toys Лошадка с лабиринтом (50678FSC). Эта увлекательная развивающая игрушка создана специально для детей от 1,5 лет и обеспечивает часы веселого и познавательного досуга.
Бизиборд в виде милой лошадки предлагает малышам интерактивные элементы, способствующие всестороннему развитию:
- вращение шестерен с разными рисунками: помогает развивать мелкую моторику и логическое мышление;
- проведение разноцветных бусинок по проводному треку (лабиринт): улучшает координацию рук, ловкость и концентрацию;
Благодаря ярким цветам эта игрушка также активно развивает цветовое восприятие ребенка.
Настенный бизиборд Viga Toys Кузнечик – идеальное решение для детских садов, центров развития и школ, а также подходит для домашнего использования. Он легко крепится к стене, экономит пространство и предлагает постоянный доступ к игре.
Особое внимание следует обратить на экологичность: для изготовления использована сертифицированная древесина, одобренная ассоциацией FSC (Лесной попечительским советом), которая гарантирует безопасность и заботу об окружающей среде.
Подарите своему ребенку радость познания с бизибордом Viga Toys Конек – отличным инструментом для раннего развития!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50678FSC |
| Вес | 2.75 |
| Вес (кг) | 2,75 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Любознательность | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Бизиборды |
| Распознавание фигур | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510506780 |
Информация для заказа
- Цена: 2 719 ₴

