Бизиборд Viga Toys Самолетик – это развивающая игрушка для малышей от 18 месяцев преддошкольного возраста. На настенном игровом центре есть два лабиринта: проволочный с бусинами и дорожки с геометрическими блоками, вращающиеся шестеренки, магнитная игра, часы с подвижными стрелками.
Развивающая доска помогает детям в познании мира, вдохновляет на исследования и общение. Малыши будут крутить механизмы, настраивать время на часах, двигать фигурки на пальчиковом лабиринте, перемещать детали магнитной игры палочкой. Занятия тренируют ловкость рук, гибкость пальцев, зрительно-моторную координацию. Детские головоломки развивают умение находить решения, мыслить нестандартно. С деревянными игрушками на бизиборде одновременно могут играть до 5 детей, улучшая социальные навыки.
Эта настенная игрушка в виде самолета-бизиборда украсит детскую комнату дома, в дошкольном заведении, развлекательном центре.
Детский бизиборд разделен на 5 секций, что упрощает его перевозку и установку. Размеры в собранном виде 180 х 66 х 5 см. Игровой центр имеет прочную конструкцию. Развивающие деревянные игрушки надежно закреплены на основе. Все детали отшлифованы до гладкости, покрыты безвредными красками. Качество и безопасность подтверждены сертификатами EN71, ASTM.
Бизиборд-самолетик Viga Toys получил награду Tillywig 2020 Top Fun за лучший дизайн для семейного досуга.
Для изготовления использована экологичная сертифицированная древесина, одобренная ассоциацией FSC (Лесным попечительским советом).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50673FSC |
| Вес | 12.5 |
| Вес (кг) | 9 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 1 |
| Любознательность | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Бизиборды |
| Распознавание цветов | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510506735 |
Информация для заказа
- Цена: 10 771 ₴


