Деревянные обучающие весы Viga Toys с гирями в увлекательной форме познакомят с определением веса и массы. Созданы для детей от 3 лет.
Набор для обучения содержит рычажные весы с двумя чашами и 6 разных гирь. На одну чашу весов необходимо положить предмет и уравновесить его на другой чаше с помощью гирек. По массе гирь можно узнать вес предмета.
Во время занятий с деревянными весами дети знакомятся с понятиями вес и масса, равновесие, рычаг, развивают логическое мышление, математические навыки, интеллект, кругозор.
Обучающие весы из дерева предназначены для занятий дома, в детском саду, начальной школе. Рекомендованы для детских школьных лабораторий, уроков физики. Соответствуют концепции НУШ. Подходят для инклюзивного образования. Могут использоваться в рамках методик Монтессори. Размеры: 28 х 22 х 8,5 см.
Обучающие деревянные весы от Viga Toys с гирями соответствуют стандартам качества и безопасности EN71, ASTM.
В комплекте: рычажные весы, две подвесных чаши, 6 гирь.
Набор для обучения содержит рычажные весы с двумя чашами и 6 разных гирь. На одну чашу весов необходимо положить предмет и уравновесить его на другой чаше с помощью гирек. По массе гирь можно узнать вес предмета.
Во время занятий с деревянными весами дети знакомятся с понятиями вес и масса, равновесие, рычаг, развивают логическое мышление, математические навыки, интеллект, кругозор.
Обучающие весы из дерева предназначены для занятий дома, в детском саду, начальной школе. Рекомендованы для детских школьных лабораторий, уроков физики. Соответствуют концепции НУШ. Подходят для инклюзивного образования. Могут использоваться в рамках методик Монтессори. Размеры: 28 х 22 х 8,5 см.
Обучающие деревянные весы от Viga Toys с гирями соответствуют стандартам качества и безопасности EN71, ASTM.
В комплекте: рычажные весы, две подвесных чаши, 6 гирь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50660 |
| Вес | 0.62 |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Математические навыки | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Монтессори, Никитиных |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для обучения |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Соответствует концепции НУШ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Математика |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6934510506605 |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴



