Ищете эффективный способ помочь ребенку выучить английский алфавит? Набор магнитных букв Viga Toys Строчные 40 шт. (50590) – это идеальное сочетание игры и обучения! Этот набор из 40 квадратных деревянных элементов с строчными буквами английского алфавита на магнитах станет незаменимым инструментом для развития малышей от 3 лет.
Почему выбирают магнитные буквы Viga Toys?
Комплексное развитие. Набор разработан для развития когнитивных способностей памяти и зрительно-моторной координации. Ребенок легко запомнит буквы, играя.
Универсальность использования. Буквы идеально подходят как для самостоятельной игры, так и для использования с магнитными досками, расширяя возможности обучения и творчества.
Удобное хранение. В комплекте имеется тканевый мешок, обеспечивающий аккуратное и компактное хранение всех 40 элементов.
Идеальный дидактический материал. Этот набор является отличным дидактическим материалом для групповых занятий дома, в школе, детском саду или центре развития.
Безопасность и качество. Продукция Viga Toys изготовлена ??из качественной древесины с использованием безопасных красителей и клея. Все края и детали тщательно отшлифованы. Набор отвечает высоким стандартам качества и безопасности. Европейском EN71 и американском ASTM.
С магнитными буквами Viga Toys обучение превратится в увлекательное приключение. Ваш ребенок с легкостью освоит основы английского, развивая при этом ключевые навыки.
Закажите набор магнитных букв Viga Toys Строочные 40 шт. (50590) и помогите ребенку сделать первые шаги в изучении английского языка!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для хранения | тканевый мешок |
| Артикул | 50590 |
| Вес | 0.7 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 8505199000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 40 |
| Материал упаковки | картон, текстиль |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория | Наборы для обучения |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Размер деталей, см | 4х4х1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Соответствует концепции НУШ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Алфавит и письмо |
| Тип | Товар |
| Цвет | синий, бежевый |
| Штрихкод | 6934510505905 |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴


