Машинки – любимые игрушки мальчишек во все времена. Набор игрушечных машинок Viga Toys Стройтехника порадует ребенка разными видами строительного транспорта. В комплекте есть деревянные бульдозер, бетономешалка, грузовик, кран, дорожный каток, экскаватор. Намечается большая стройка! Развивающие игрушки оценят мальчики дошкольного возраста от 3 лет.
Сюжетно-ролевые игры с игрушечной строительной техникой позволяют детям легко представить себя водителями или строителями, тренируют воображение, укрепляют мышцы и двигательные навыки. Это также отличный повод для общения малышей, развития социальных навыков, умения делиться.
У деревянных машинок есть подвижные элементы – рабочие части. Поверхность игрушек гладкая и приятная на ощупь, все края закругленные. Набор развивающих деревянных игрушек соответствует стандартам безопасности и качества: американскому ASTM и европейскому EN71.
В комплекте 6 машинок. Батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50541 |
| Вес | 0.5 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Координация движений | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Игрушечные машинки и техника |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | желтый, черный, бежевый |
| Штрихкод | 6934510505417 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 043 ₴


