Может ли двухлетний малыш почувствовать себя доблестным врачом скорой помощи? Да, если у него есть подходящая развивающая игрушка!
Деревянная пирамидка Viga Toys Машина скорой помощи понравится малышам от 18 месяцев. Этот яркий игрушечный транспорт состоит из нескольких цветных блоков, нанизанных на два стержня.
Благодаря характерной бело-красной расцветке игрушечная скорая помощь словно настоящая. Она отлично подходит для тематических сюжетно-ролевых игр. Крупные блоки развивающей игрушки удобно разбирать и собирать. Малыш познакомится с формой предметов, разовьет координацию руки-глаза, внимание и логическое мышление. А еще научится из отдельных частей собирать цельный предмет. Деревянная игрушка идеальна для методики Монтессори.
Необычная детская пирамидка в виде скорой помощи надежна и устойчива. Состоит из основы с 4 колесами, двух стержней и 4 блоков. Размеры в собранном виде: 13 х 10 х 8 см. Игрушечная машинка покрыта безвредными красками. Все края и углы сглажены и закруглены. Игрушка полностью безопасна даже для детей до 3 лет.
Деревянная пирамидка от Viga Toys Машина скорой помощи соответствует стандартам качества детских игрушек EN71 и ASTM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50204 |
| Вес | 0.4 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Методики обучения | Монтессори |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Пирамидки |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6934510502041 |
Информация для заказа
- Цена: 488 ₴


