
Деревянный мини-пазл Viga Toys Самолетик (50173)
224 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50173
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный минипазл Viga Toys "Самолеток" (50173) – первые шаги к развитию!
Представляем деревянный минипазл Viga Toys "Самолеток" (50173) – отличный выбор для развития малышей от 3 лет. Этот яркий и простой пазл идеально подходит для первого знакомства с конструированием, ведь состоит из небольшого количества деталей, которые прекрасно помещаются в маленьких ручках.
Почему стоит выбрать минипазл Viga Toys "Самолеток"?
Простота сборки: благодаря всего 4 деталям ребенок легко и быстро соберет изображение самолетика, что подарит ему ощущение успеха и привлечет к дальнейшим играм.
Безопасность: все элементы пазла имеют закругленные края, что гарантирует безопасность во время игры.
Всестороннее развитие: игрушка способствует изучению цветов и форм предметов, помогает развивать мышление, воображение, координацию рук и глаз и мелкую моторику.
Без подсказки для стимуляции: на основе пазла отсутствует картинка-подсказка, поощряющая ребенка самостоятельно анализировать формы и цвета, развивая логическое мышление.
Удобная подставка: в комплекте имеется подставка, позволяющая хранить пазл в собранном виде или использовать его как элемент декора.
Купить деревянный минипазл Viga Toys "Самолеток" (50173) – это подарить ребенку не только увлекательную игрушку, но и эффективный инструмент для раннего развития и познания мира!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 17 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50173 |
| Вес | 0.2 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 72 |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510501730 |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴


