Можно ли собирать пазлы и одновременно изучать разных животных? Да, если у вас есть набор пазлов от Viga Toys Ферма!
Эта развивающая игрушка для детей от 3 лет познакомит малыша с четырьмя фермерскими животными. Их изображения можно собрать как по отдельности, так и вместе – соединить все 48 элементов в одну большую картинку.
В наборе 4 деревянных пазла, каждый из которых позволяет сложить какое-то фермерское животное – коровку, петушка, свинку, овечку. Все изображения цветные и насыщенные. Составные части большие, изготовлены из гладко отшлифованного дерева.
Деревянные пазлы – один из материалов для методики Монтессори. Они стимулируют умственную деятельность, способствуют развитию усидчивости, сосредоточенности, внимательности.
Набор пазлов Ферма Viga Toys рекомендован для дошкольников. Комплект не только расширяет кругозор и развивает мелкую моторику, но и учит ребенка мыслить логически, находить соотношение частей и целого, а еще легко узнавать мир в игровой форме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 21 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для хранения | цветная коробка с магнитным замком |
| Артикул | 50069 |
| Вес | 0.4 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 48 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, металл |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510500696 |
Информация для заказа
- Цена: 508 ₴


