Цена за 6 штук лабиринтов
Может ли развивающая игрушка с множеством мелких деталей быть абсолютно безопасной? Да, если это деревянный лабиринт Viga Toys Мини для детей от 18 месяцев.
Пальчиковый лабиринт выполнен в виде круглой основы с рисунком, на которой закреплены несколько цветных изогнутых дорожек. На них нанизаны деревянные бусины разных форм и цветов. Детям понравится их изучать, передвигать по проволочным изгибам.
Такого рода занятия крайне полезны для мелкой моторики. На кончиках пальцев ребенка расположено множество нервных окончаний. Воздействие на них стимулирует умственное развитие.
Занятия с проволочными лабиринтами рекомендуют очень активным детям. Игра с бусинами из натурального материала благотворно влияет на эмоциональный фон, успокаивает и гармонизирует ребенка.
Лабиринт Мини от Viga Toys создан для малышей преддошкольного возраста. Несмотря на мелкие детали, эта деревянная развивающая игрушка вполне безопасна, так как все части надежно скреплены в одну конструкцию. Это приносит родителям минимум хлопот, а детям – максимум пользы и удовольствия.
Мини-лабиринт подходит для методики Монтессори. Рекомендован для детских садов и центров развития.
Игрушка выполнена в соответствии со стандартами безопасности и качества EN71, ASTM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50047 |
| Вес | 0.2 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возрастная группа | От 7 месяцев |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 6 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Лабиринты |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510500474 |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴

