Можно ли в легкой игровой форме выучить с ребенком скучную таблицу умножения? Да, и это лучше всего делать в преддошкольном возрасте с деревянной игрой Viga Toys Изучаем умножение.
Набор для обучения разработан для девочек и мальчиков от 3 лет. Он выполнен в виде рамки с горизонтальными рядами разноцветных квадратных плиток. На них написаны примеры на умножение чисел от 1 до 10 и ответы рядом. Благодаря удобной складной подставке, деревянную таблицу умножения можно легко перемещать и ставить на пол или стол.
Деревянная игрушка Viga Toys Изучаем умножение – это своего рода тренажер для развития логического и математического мышления, выполненный в лучших традициях методики STEM. Он позволяет родителям и педагогам в игре без принуждения пояснить детям таблицу умножения, и заложить прочную основу для последующего обучения. В результате, в начальной школе ребенок будет уже знать логику этого математического действия. Таким образом, ему не придется решать примеры в стрессовом режиме и постоянно зазубривать сухие цифры.
Развивающая игрушка от Viga Toys Изучаем умножение отличается продуманным дизайном, соответствует стандартам детских игрушек EN71 и ASTM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50036 |
| Вес | 0.8 |
| Вес (кг) | 0,7 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Да |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Логическое мышление | 1 |
| Математические навыки | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория | Наборы для обучения |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Математика |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510500368 |
Информация для заказа
- Цена: 1 353 ₴



