Запрыгивайте в автобус-пирамидку от Toomies! Цыпленку в яйце будет достаточно места, чтобы прокатиться на этом бусике. Из обычного игрушечного автобуса может получиться двух-, трех- и даже четырехэтажный.
Надавите на голову птички, чтобы услышать, как она весело пищит. Затем помогите дружелюбному птенцу в скорлупе решить, где сесть: за руль, сзади, на верхнем этаже или где-нибудь еще. Каждый этаж также можно располагать один внутри другого, чтобы превратить пирамидку в простой автобус, который легко припарковать и убрать.
Автобус Toomies – это оригинальная пирамидка с красочными крупными элементами, удобными для маленьких рук. Дети тренируют мышление, сортируя и сопоставляя, складывая и раскладывая все части. Еще можно запоминать цвета, считать этажи и придумывать, куда поедет цыпленок на этот раз, развивая воображение и эмоциональный интеллект в увлекательных сюжетно-ролевых играх.
Пирамидка Toomies Автобус сделана из качественного прочного пластика в соответствии со стандартами безопасности детских игрушек. Высота буса 29 см.
Подходит для возраста от 12 до 36 месяцев. Батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toomies |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E73220 |
| Вес | 0.38 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возрастная группа | От 7 месяцев |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Любознательность | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Пирамидки |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Великобритания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 5011666732209 |
Информация для заказа
- Цена: 812 ₴








