Игрушечный трактор-трансформер 2 в 1 от Toomies безусловно заслуживает внимания. На самом деле это больше, чем просто машинка! Это самосвал с кузовом, а также трактор с трейлером. Поднимите грузовик и зацепите его с другой стороны, чтобы превратить в фермерскую технику с прицепом. Домкраты теперь представляют собой вертикальные выхлопные трубы, а задние колеса стали передними. Как по волшебству!
Это одна игрушка, но ее можно полностью преобразить за секунды. Хотят ли малыши повеселиться на ферме или они без ума от строительства, эта красочная машинка подойдет для обеих задач. В наборе есть цыпленок-водитель, который пищит, если нажать на него. Спрячьте птичку в скорлупу или посадите ее в прицеп.
Детям от 1 года понравятся веселые рожицы, яркие цвета и игра с машинкой. По мере роста и развития новых моторных навыков, они будут открывать для себя больше способов игры: сопоставлять детали и переделывать грузовик в трактор. Отличная игрушка для сюжетно-ролевых игр, тренировки воображения и эмоционального интеллекта.
Игрушечный трактор-трансформер Toomies выполнен качественно из прочного безопасного пластика. Подходит для возраста от 12 до 36 месяцев. Батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toomies |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 16.01 мм |
| Ширина | 11.99 мм |
| Длина | 23.02 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E73219 |
| Вес | 0.28 |
| Вес (кг) | 0,17 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Да |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Любознательность | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Игрушечные машинки и техника |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Великобритания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 5011666732193 |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴









