Игрушка для ванной Toomies Мороженое из пены позволит приготовить имитацию замороженного десерта с помощью устройства для изготовления мыльных пузырей.
Игрушка фиксируется на гладкой поверхности благодаря присоскам. Все, что нужно сделать, это взять несколько капель пены для ванны (нет в комплекте) и добавить воды.
Нажмите на рычаг, и смотрите, как «вафельки» наполняются красивым воображаемым мороженым. В наборе есть три рожка с плоским дном, которые можно ставить по бокам ванны, и баночка с кондитерской присыпкой. Малыши могут вообразить, что добавляют ее поверх лакомств.
Оригинальная игрушка для ванной от Toomies привносит волшебство в любой распорядок купания. Прибор для приготовления «мороженого» из мыльных пузырей поощряет совместные ролевые игры и помогает совершенствовать моторику рук. Дети научатся понимать причинно-следственные связи, делиться и станут более уверенными в воде.
После использования игрушки для ванной, слете из нее воду и просушите. Регулярно очищайте внутреннюю часть, промывая антибактериальным раствором.
Подходит для возраста от 18 месяцев. Батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toomies |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 26.01 мм |
| Ширина | 11.99 мм |
| Длина | 26.01 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E73108 |
| Вес | 0.71 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Да |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Игрушки для ванной |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Великобритания |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 5011666731080 |
Информация для заказа
- Цена: 2 168 ₴









