
Конструктор PolyM Радужный поезд с цифрами 63 детали (760022)
2 158 ₴
- Готово к отправке
- Код: 760022
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дайте волю своей фантазии и постройте красочный радужный поезд из цветных блоков PolyM. В набор входит 63 детали и наклейки. Особенность игрушки: на разноцветных вагончиках располагаются цифры от 1 до 6. Малыш научится считать до 6-ти и располагать цифры в правильной очередности. Такой конструктор станет прекрасным подарком для мальчика и девочки возрастом от 2 лет.
Особенности конструктора:
Блоки изготовлены из гибкого материала и имеют закругленные края, комфортные для детских рук
Этот набор можно комбинировать с другими конструкторами PolyM
Поставляется с двумя наборами наклеек для глаз и одним набором наклеек на поезд
Конструктор можно мыть в посудомоечной машине.
Детский конструктор Hape PolyM Радужный поезд с цифрами (760022) разработан в Германии и соответствует международным стандартам EN 71 и ASTM F963.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PolyM |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 760022 |
| Вес | 0.91 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 45,3 мм |
| Длина | 25,7 мм |
| Изобретательность | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 20 |
| Количество предметов в наборе | 63 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 8,4 мм |
| Штрихкод | 6943478026247 |
Информация для заказа
- Цена: 2 158 ₴








