Постройте настоящий зоопарк с помощью конструктора Hape PolyM Царство животных. Игровой набор состоит из 31 строительного блока и наклеек с глазками. Чтобы создать фантастических зверей, воспользуйтесь красочной инструкцией и собственной фантазией!
Особенности конструктора PolyM:
- Блоки PolyM имеют закругленные края
- Создан из безопасного пластика
- Соответствует международным стандартам EN 71 и ASTM F963.
Все конструкторы PolyM совместимы между собой, легко собираются, блоки крепко держатся между собой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PolyM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 760004 |
| Вес | 0.3 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Воображение | 1 |
| Высота | 22,8 мм |
| Длина | 17,2 мм |
| Изобретательность | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Количество предметов в наборе | 31 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 7,3 мм |
| Штрихкод | 6943478021471 |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴









