Не знаете, какая игрушка больше всего понравится малышу? С деревянным бизикубом Viga Toys PolarB 5 в 1 у ребенка будет большой выбор увлекательных активностей: сортер с фигурками животных, пальчиковый лабиринт, шестеренки и дощечки с числами. Развивающая игрушка понравится детям преддошкольного возраста от 18 месяцев.
Игровой куб надолго увлечет малыша, поможет запомнить цифры, научиться распознавать формы и животных. Игрушки тренируют мелкую моторику, зрительно-моторную координацию, мышление.
Ребенку будет интересно изучать цветные детали бизикубика, рассматривать фигурки зверят. Многофункциональная деревянная игрушка станет любимой для малыша, вдохновит на познание мира. Два лабиринта тренируют логическое мышление, умение решать задачи, а вращающиеся части игрового центра – ловкость пальцев и мышцы рук.
Бизикуб размером 18 х 18 х 31,5 см из серии PolarB выполнен в мягких пастельных цветах. Тщательно отшлифованные края блоков безопасны. Верхнюю часть развивающего деревянного бизикуба в виде пальчикового лабиринта можно снять и играть отдельно. Кубик 5 в 1 сертифицирован согласно европейского EN71 и американского ASTM стандартов безопасности и качества детских игрушек.
В наборе бизикуб и 4 деревянных блока в форме животных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PolarB |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 20.4 мм |
| Длина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44030 |
| Вес | 1.51 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Игровые центры |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6971608440304 |
Информация для заказа
- Цена: 5 671 571 256 ₴









