Набор LEGO® Speed Champions, который воспроизводит сверхмощный 1970 Ferrari 512 M, позволит поближе познакомиться с этим легендарным гоночным автомобилем.
Конструктор LEGO® Speed Champions 1970 Ferrari 512 M (76906) дает детям и любителям машин всех возрастов возможность собрать и исследовать культовый гоночный автомобиль. Точно воспроизведенная модель автомобиля LEGO®, идеально подходящая для игры и демонстрации, передает сущность легендарного гоночного болида 1970-х годов, известного своими поразительными характеристиками и эпическими поединками на трассе.
• Электронные инструкции.
В этот набор с коллекционным игрушечным гоночным автомобилем входит печатная инструкция, а в бесплатном приложении LEGO® Building Instructions для смартфонов и планшетов доступно интерактивное электронное руководство. Его интуитивно понятные инструменты масштабирования и поворота позволяют в процессе сборки рассматривать модель со всех сторон.
• Признание инженерного таланта.
Наборы LEGO® Speed Champions – это миниатюрные версии самых лучших и самых известных машин в мире. Детализованные модели, популярные среди детей и взрослых, идеально подходят и для демонстрации, и для гонки.
• Что в коробке?
Все необходимое для создания Ferrari 512 M 1970 года в версии LEGO®, а также гонщик Ferrari в комбинезоне и шлеме.
• Собирайте, играйте и показывайте.
Дети и поклонники автомобилей смогут изучить Ferrari 512 M 1970 в процессе сборки, а затем выставить свою работу или присоединиться к друзьям для участия в гонках Speed Champions.
• Подарок по любому поводу.
Эту модель LEGO® Speed Champions 1970 Ferrari 512 M из 291 элемента можно подарить на день рождения или в качестве сюрприза детям и любителям гоночных автомобилей в возрасте от 8 лет.
• Множество деталей.
Размер модели Ferrari 512 M: 7 х 15 х 4 см. Здесь много места для минифигурки водителя и множество настоящих деталей.
• Батарейки не требуются.
Для этого крутого игрушечного автомобиля не требуются батарейки. Машинка работает на детском воображении, так что веселье никогда не прекращается!
• Интерактивные инструкции по сборке.
С помощью приложения LEGO® Building Instructions, доступного для смартфонов и планшетов, в процессе сборки дети могут увеличивать, поворачивать и рассматривать модели со всех сторон.
• Узнайте, как устроены любимые автомобили.
Наборы для сборки LEGO® Speed Champions позволяют детям и взрослым исследовать некоторые из самых знаменитых автомобилей в мире.
• Качество в центре внимания.
Все компоненты LEGO® отвечают самым строгим отраслевым стандартам, поэтому они абсолютно безопасны и совместимы друг с другом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76906 |
| Вес | 1.28 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 291 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | Speed Champions |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017119045 |
Информация для заказа
- Цена: 3 349 805 438 ₴






