Дети могут проявить настоящих себя благодаря вымпелу факультета Гафелпаф от LEGO Harry Potter (76412). Он имеет плитку с тиснением герба Гафелпафа и вешалку для его размещения на стене.
Вымпел, состоящий из кубиков, также открывается, чтобы показать волшебное воплощение общей комнаты факультета Гафелпаф, полной растений, а также тыкву, складывающийся сундук и стол, увенчанный разнообразными игрушечными вкусностями.
Выдвигающаяся выпуклая задняя панель создает магические 3D-эффекты, такие как мандрагора, появляющаяся и исчезающая за занавесом, и Нифлер, крадущая монеты за бочкой. В набор также входят минифигурки Седрика Дигори, Сьюзен Боунз и Анны Эбот с аксессуарами.
Созданный для удобного хранения и транспортировки, этот игрушечный набор является прекрасным подарком детям от 9 лет и является одним из четырех коллекционных вымпелов факультетов Хогвартса.
Дети могут наслаждаться интуитивным строительным приключением с помощью приложения LEGO Builder. В нем дети могут масштабировать и вращать модели в 3D, отслеживать прогресс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76412 |
| Вес | 0.45 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 3 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 313 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | Harry Potter |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 13 мм |
| Штрихкод | 5702017413167 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 4 811 560 228 ₴





