Вместе с Гарри, Роном и Гермионой отправляйтесь в Министерство магии, чтобы похитить медальон Слизерина у Долорес Амбридж. Используйте Оборотное зелье, чтобы изменить облик трех друзей. Затем отыщите кабинет Амбридж, кабинет Артура Уизли, Зал пророчеств и атриум Руководящего центра Сети летучего пороха так, чтобы не попасть на глаза Яксли, Пию и Дементору! Удастся ли им сбежать с Крестражом?
Порадуйте фанатов Гарри Поттера от 9 лет этим набором Министерство магии (76403) – первый набор LEGO, в котором очаровательная штаб-квартира представлена с такой достоверной детализацией
Этот многоэтажный набор олицетворяет весь масштаб и размах деятельности Министерства магии. Среди знакомых персонажей – Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер и Рон Уизли. Если повернуть фигуркам головы и сменить прическу они магическим образом превращаются в Альберта Ранкорна, Мафальду Хопкирк и Рега Каттермола. За фасадом есть несколько тщательно воссозданных интерьеров: кабинет Долорес Амбридж, кабинет Артура Уизли, Зал пророчеств и Зал суда. Дети должны найти медальон Слизерина и убежать, прежде чем их поймают Яксли, Пий и Дементор!
С помощью бесплатного приложения LEGO® Building Instructions дети могут увеличивать и вращать модель при конструировании, а модульная конструкция позволяет легко перестраивать министерство для новых бесконечных приключений.
• Оригинальные аксессуары: среди знакомых предметов из фильмов – красная телефонная будка, кипы газеты «Ежедневный пророк», кот-патронус Амбридж, 2 детонатора-приманки и Крестраж-медальон Слизерина.
• Погружение в игровой процесс – наполненная реалистичными деталями и воображаемыми приключениями, эта «живая модель» дает поклонникам Гарри Поттера бесконечные возможности для игр.
• Невероятный подарок: этот уникальный игровой набор станет отличным подарком на любой праздник, день рождения или просто без повода для ведьм, колдунов и маглов от 9 лет.
• Размеры набора: 21 х 21 х 31 см. Модульная конструкция позволяет легко перестраивать его для новых бесконечных приключений.
• Часть широкого ассортимента наборов: конструкторы из серии LEGO® Harry Potter™ полны популярных персонажей, магических приключений и знакомых мест из волшебных фильмов, вдохновляющих юных колдунов, ведьм и маглов на творческую игру.
• Качество гарантировано: все элементы LEGO® соответствуют высоким отраслевым стандартам, поэтому они абсолютно безопасны, совместимы друг с другом и идеально соединяются и разъединяются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76403 |
| Вес | 5.44 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 990 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | Harry Potter |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Ширина | 48 мм |
| Штрихкод | 5702017153445 |
Информация для заказа
- Цена: 14 583 016 812 ₴




