В каждой комнате Хогвартса вас ждут магия и приключения. Присоединяйтесь к Гарри, Гермионе, Дамблдору, Снейпу, Филчу и мадам Пинс. Здесь вы найдете Распределяющую шляпу и меч Гриффиндора. Водоворот памяти в кабинете Дамблдора открывает скрытые воспоминания о птенце Фоукс, восстающем из пепла. Гарри использует мантию-невидимку, чтобы тайно посетить запретную секцию библиотеки, где книги оживают!
Юные ведьмы, колдуны и маглы в возрасте от 8 лет отправятся навстречу приключениям в компании культовых персонажей с набором LEGO® Harry Potter™ Хогвартс: Кабинет Дамблдора (76402), который содержит множество интересных деталей и реалистичных аксессуаров из фильмов о Гарри Поттере.
Этот многоуровневый игровой набор Хогвартса имеет несколько зон для творческой игры, каждая из которых полна оригинальными деталями из популярной серии фильмов. В набор входят 6 минифигурок: Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Альбус Дамблдор, Северус Снейп, Аргус Филч и мадам Пинс. Среди знакомых предметов – плащ-невидимка Гарри, Видоворот памяти, легендарный меч Гриффиндора, знаменитая Распределяющая шляпа и птенец Фоукс, восстающий из пепла.
Бесплатное приложение LEGO® Building Instructions позволяет детям просматривать, увеличивать и вращать модель в процессе строительства, обеспечивая удивительное чувство погружения и взаимодействия с игрушкой. Этот модульный набор соединяется с другими наборами серии и позволяет собрать целый замок Хогвартс.
• Подарок для настоящих фанатов: сделайте волшебный подарок на день рождения, праздник или просто без повода поклонникам Гарри Поттера от 8 лет.
• Множество способов игры: размеры этого многоуровневого игрового набора 19 х 9 х 39 см. Он объединяет несколько зон для творческой игры, каждая из которых полна волшебными идеями и вдохновением.
• Набор содержит три случайные коллекционные карты волшебников (всего дети могут собрать 16 штук).
• Качество гарантировано: все элементы LEGO® соответствуют высоким отраслевым стандартам, поэтому они абсолютно безопасны, совместимы друг с другом и идеально соединяются и разъединяются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76402 |
| Вес | 4.12 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 654 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | Harry Potter |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 35 мм |
| Штрихкод | 5702017153438 |
Информация для заказа
- Цена: 13 085 860 962 ₴




