Вдохновите ведьм, волшебников и магглов в возрасте от 8 лет и старше на исследование волшебного мира творческой игры с LEGO® Harry Potter™ Двор Хогвартса: спасение Сириуса (76401).
Этот игровой набор основан на памятных сценах из фильма «Гарри Поттер и узник Азкабана». В нем представлены 3 культовые минифигурки: Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер и Сириус Блэк, а также популярный гиппогриф Бакбик. У Клювокрыла подвижные крылья и место на спине для минифигурки пассажира.
Тюремная камера высоко в башне Хогвартса – место смелого спасения, а знаменитая гоночная метла Гарри «Молния» поможет детям отправиться в следующее волшебное приключение!
Бесплатное приложение LEGO® Building Instructions позволяет детям просматривать, масштабировать и вращать модель во время сборки, создавая удивительное ощущение погружения в фэнтези и взаимодействия с героями. Этот модульный набор соединяется с другими в серии, чтобы получился целый замок Хогвартс.
• Волшебные приключения: LEGO® Harry Potter™ Двор Хогвартса: спасение Сириуса (76401) наполнен увлекательными ролевыми играми, от смелого вызволения из тюрьмы до захватывающего полета на гиппогрифе Бакбике.
• Культовые персонажи: в набор входят минифигурки Гарри Поттера, Гермионы Грейнджер и Сириуса Блэка, а также фигурка гиппогрифа Клювокрыла с подвижными крыльями и местом для пассажира на спине.
• Возможности для творческих игр: дети могут воссоздать культовую сцену спасения из «Гарри Поттера и узника Азкабана» и придумать свои истории.
• Этот игровой набор станет волшебным подарком на день рождения, праздник или любой другой день для поклонников Гарри Поттера™ в возрасте от 8 лет и старше.
• Размеры собранной модели: 22 х 10 х 31 см.
• Этот конструктор входит в серию модульных наборов, которые образуют полноценный замок Хогвартс. 2 случайных плитки карт волшебника (всего 16) также включены для детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76401 |
| Вес | 0.56 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 345 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | Harry Potter |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017153421 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 7 203 074 642 ₴









