LEGO® Harry Potter™ Карета и фестралы Хогвартса (76400) – это сборная игрушка для детей в возрасте от 7 лет и старше, в которой есть волшебные существа, о которых нужно заботиться, и поездки в карете, чтобы наслаждаться приключениями.
Известные персонажи и существа
Юные ведьмы, волшебники и магглы с удовольствием присоединятся к Гарри Поттеру и Луне Лавгуд, когда они найдут взрослого и маленького фестрала в Запретном лесу. В комплекте яблоко и мясо, чтобы накормить мистических крылатых существ, прежде чем отправиться в повозке, запряженную фестралом, к следующей очаровательной авантюре.
Этот игровой набор вдохновит детей воссоздать памятные сцены из «Гарри Поттера и Ордена Феникса» и разыграть свои приключения. Бесплатное приложение LEGO® Building Instructions позволяет детям просматривать, масштабировать и вращать модель во время сборки, создавая удивительное ощущение погружения в фэнтези и взаимодействия с персонажами в процессе сборки.
• Набор LEGO® Harry Potter™ «Карета и фестралы Хогвартса» (76400) наполнен увлекательными ролевыми играми, которые можно легко и быстро организовать.
• Культовые персонажи: минифигурки Гарри Поттера и Луны Лавгуд, взрослый и маленький фестрал, а также сборная повозка, которую можно прикрепить к взрослому существу.
• Этот конструктор дарит волшебство Гарри Поттера детям в возрасте от 7 лет и старше.
• Размеры повозки со взрослым фестралом: 9 х 6 х 17 см.
• В набор входят аксессуары, которые дети узнают по фильмам, в том числе мясо и яблоко, которыми можно кормить фестралов, и экземпляр печально известного журнала «Придира».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76400 |
| Вес | 0.8 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 4 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 121 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | Harry Potter |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017153414 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 2 651 780 075 ₴








