Уникальный портативный набор «Волшебный чемодан Хогвартса» LEGO® Harry Potter™ (76399) для детей в возрасте от 8 лет предлагает магическое сочетание настраиваемых мест и людей из фильмов о Гарри Поттере.
Веселье Хогвартса в руках детей
Как и в случае с культовыми чемоданами учеников Хогвартса, дети могут оформить свой чемодан из кубиков LEGO® в цветах своего факультета Хогвартса и добавить забавные наклейки, чтобы сделать его уникальным.
Среди содержимого чемодана большой выбор деталей минифигурок, включая различные прически и оттенки кожи, так что дети смогут собрать до 5 персонажей из фильмов о Гарри Поттере и создать новых учеников Хогвартса.
Много настраиваемой мебели и аксессуаров из фильмов дарят детям идеи и вдохновение, чтобы воплотить в жизнь воображаемые приключения в Хогвартсе. Можно разыграть три классических сюжета из фильмов: церемонию распределения, пир в Большом зале и гостиную факультета. Когда приключения закончатся, все аккуратно убирается в чемодан, чтобы дети могли взять магию Хогвартса с собой, куда бы ни отправились.
• Набор «Волшебный чемодан Хогвартса» LEGO® Harry Potter™ (76399) содержит множество элементов и минифигурок из фильмов о Гарри Поттере, которые дети смогут собирать и настраивать по своему вкусу.
• В чемодане есть мебель, которая волшебным образом меняет конфигурацию, аксессуары из фильмов и широкий выбор деталей минифигурок. Сочетая их, дети смогут создавать самых разных персонажей.
• Распределяющая шляпа, зелья, котел, книга по зельеварению, карта мародеров, конфеты с любыми вкусами «Берти Боттс», журнал «Придира», кубки, печенье, шахматная доска и сова.
• Дети могут собрать до 5 минифигурок, создавать совершенно новых персонажей, применять и комбинировать различные элементы для сборки, чтобы воплотить приключения в Хогвартсе.
• Можно собрать и разыграть три запоминающихся момента из фильмов: церемонию распределения, пир в Большом зале и гостиную факультета.
• Этот игровой набор станет идеальным подарком для поклонников «Гарри Поттера» от 8 лет.
• Размеры чемодана: 17 х 7 х 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76399 |
| Вес | 0.76 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 603 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | Harry Potter |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017153407 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 9 448 118 484 ₴









