Звездолет супергероев из фильма «Стражи Галактики. Часть 3» студии Marvel LEGO® Marvel Звездолет малыша Ракеты (76254) отправит детей от 8 лет в бесконечные фантастические приключения.
Этот конструктор олицетворяет звездолет, на котором малыш Ракета убегает от своих создателей в фильме. Космический корабль имеет открывающуюся кабину, регулируемое шасси и два шиповых шутера. Кроме фигурки малыша Ракеты, в набор входит минифигурка взрослого Ракеты – еще больше приключений во вселенной «Страж Галактики». Если хотите добавить цифровые развлечения, в приложении LEGO Builder есть функция интуитивного масштабирования и вращения, позволяющая детям, составляя модели, визуализировать их.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76254 |
| Вес | 0.37 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 191 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | Super Heroes |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017419718 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 4 811 560 228 ₴






