Оживите огненную битву между Оби-Ваном Кеноби и Дартом Вейдером с этим набором LEGO® Star Wars™ (75334). В нем есть поле битвы с 2 вращающимися боевыми платформами, всплывающее пламя, разделяющая поле боя, и шахтерская тележка, которую можно опрокинуть.
В набор также входят 4 минифигурки LEGO: Оби-Ван Кеноби и Дарт Вейдер, каждая со световыми мечами, Тала Дурит и дроид NED-B – для разыгрывания сцен из фильма «Звездные войны: Оби-Ван Кеноби».
Уникальный подарок по мотивам «Звездных войн» для детей от 8 лет порадует фанатов фильма. В комплект входят пошаговые иллюстрированные инструкции по сборке.
• Боевой набор «Оби-Ван Кеноби против Дарта Вейдера» (75334): воссоздайте эпическую дуэль на световых мечах из «Звездных войн: Оби-Ван Кеноби» с этим полным приключений набором LEGO® Star Wars™.
• 4 минифигурки LEGO®: Оби-Ван Кеноби с синим световым мечом, Дарт Вейдер с красным световым мечом, Тала Дурит с бластерным пистолетом и дроид NED-B с силовым молотом и аксессуаром для рюкзака.
• Вдохновляющие игровые возможности: 2 вращающиеся боевые платформы, полупрозрачная подставка для силовых прыжков Оби-Вана, всплывающая функция огня, открывающаяся печь и тележка для добычи полезных ископаемых, которую можно перевернуть и отсоединить.
• Подарите этот конструктор из 408 деталей на день рождения или другой праздник фанатам фильма «Звездные войны: Оби-Ван Кеноби» от 8 лет.
• Размеры поля битвы: 24 х 19 х 9 см.
• В комплект входят иллюстрированные инструкции, так что дети могут строить с уверенностью джедая.
• Наборы LEGO® Star Wars™ позволяют детям и взрослым воссоздавать сцены из знаменитых фильмов, придумывать свои истории или просто демонстрировать сборные модели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75334 |
| Вес | 0.68 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 408 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | Star Wars |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017155609 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 7 203 074 642 ₴









