Все на борт джедайского истребителя Оби-Вана Кеноби! С ним в кабине и его верным астродроидом R4-P17 на крыле отправляйтесь на Камино, за Внешнее Кольцо. Стреляйте с шиповых шутеров по враждебным звездолетам, которые появятся на пути. Приземляйтесь в водном мире Камино, чтобы вас встретила Таун Ве. Встреча может поменять ход Войны клонов!
Любители фильма «Звездные войны: Атака клонов» могут использовать Силу, чтобы собрать эту модель из кубиков LEGO® Джедайский истребитель Оби-Вана Кеноби (75333). Интересный подарок для детей в возрасте от 7 лет и старше оснащен открывающейся кабиной для минифигурки Оби-Вана, двумя шиповыми шутерами, выдвижным шасси, зажимами для хранения светового меча и точкой крепления на крыле для головы дроида R4-P17.
Этот игровой набор содержит 2 минифигурки LEGO® Star Wars™: Оби-Вана и впервые в истории каминоанку Таун Ве, а также фигурку дроида-астромеханика R4-P17 LEGO, которая вдохновит на творческую сюжетную игру.
В этот набор входят пошаговые инструкции, а в приложении LEGO® Building Instructions есть интуитивно понятные инструменты для масштабирования и поворота, которые делают процесс творческой сборки еще более интересным.
• Модель джедайского истребителя Оби-Вана Кеноби (75333) из кубиков: поклонники могут заново пережить эпические сцены «Звездные войны: Атака клонов», строя и играя с этим истребителем LEGO® Star Wars™.
• 2 минифигурки LEGO®: Оби-Ван Кеноби со световым мечом и впервые Таун Ве, а также фигурка LEGO® дроида-астромеханика R4-P17.
• Созданный для игры: истребитель имеет открывающуюся кабину пилота для минифигурок, два шиповых шутера, выдвижное шасси, зажимы для хранения светового меча и точку крепления на крыле для головы дроида R4-P17.
• Идея подарка для поклонников от 7 лет: подарите этот конструктор из 282 деталей на день рождения или праздник поклонникам фильма «Звездные войны: Атака клонов» и коллекционерам LEGO® Star Wars™.
• Для игры и демонстрации: построенный из кубиков истребитель Star Wars™, размером 25 х 13 х 7 см можно демонстрировать в перерывах между играми.
• Творческая игра для всех возрастов: конструкторы LEGO® Star Wars™ позволяют детям (и взрослым поклонникам) воспроизводить культовые сцены, придумывать собственные уникальные истории или просто демонстрировать собранные модели.
• Высокое качество: кубики и детали LEGO® соответствуют самым строгим стандартам качества и безопасности, легко и надежно соединяются между собой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75333 |
| Вес | 2.31 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 282 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | Star Wars |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017155593 |
Информация для заказа
- Цена: 5 162 208 241 ₴




