Проявите джедайскую сосредоточенность, воспроизводя памятные сцены из фильма "Звездные войны: Новая надежда" с помощью конструктора Диорама "Полет над Звездой Смерти" (75329).
Модель обрадует поклонников реалистичными деталями, среди которых поверхность Звезды Смерти, а также построенные из кубиков модели усовершенствованного истребителя TIE Дарта Вейдера и двух истребителей TIE, преследующих истребитель типа X Люка Скайвокера. Добавьте табличку со словами Дарта Вейдера, чтобы завершить конструирование этого ностальгического украшения.
Эта модель для сборки и демонстрации станет отличным подарком как для вас, так и для других поклонников «Звездных войн», а также опытных строителей LEGO®. В комплекте входят инструкции, которые помогут на каждом этапе увлекательного конструирования.
Все началось очень давно, в далекой-дальней галактике... Теперь сага продолжается у вас дома с наборами LEGO Star Wars, разработанными специально для взрослых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75329 |
| Вес | 2.13 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 18+ |
| Возрастная группа | 18 + |
| Воображение | 1 |
| Высота | 26 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 8 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 665 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | Star Wars |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017155555 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 10 204 665 410 ₴





