С боевым набором снежных пехотинцев LEGO® Star Wars™ (75320) юные поклонники смогут собрать свою армию и воплотить в жизнь сцены из фильма «Звёздные войны: Империя наносит ответный удар».
В набор входят четыре минифигурки LEGO® с различным бластерным оружием, сборный имперский спидер с Хота, стреляющий шипами тяжелый бластер E-Web и снежная траншея с дополнительными боеприпасами.
Эта игрушка для сборки станет отличным подарком детям в возрасте от 6 лет – она пополнит их коллекцию и добавит новые игровые возможности другим наборам LEGO® Star Wars™.
В набор входит пошаговая инструкция по сборке, а в приложении LEGO® Building Instructions есть электронное руководство с инструментами масштабирования и поворота для более удобного просмотра.
• Набор для сборки и игры в сражения: с боевым набором снежных пехотинцев LEGO® Star Wars™ (75320) юные строители смогут собрать армию и вспомнить эпические сцены из фильма «Звездные войны: Империя наносит ответный удар».
• Четыре минифигурки LEGO®: пехотинец-разведчик с Хота и три снежных штурмовика, а также 2 боевых бластера, бластерная винтовка и бластерный пистолет.
• Подарите эту сборную игрушку для из 105 деталей ребенку, который любит фильм «Звездные войны: Империя наносит ответный удар», на день рождения, праздник или просто так.
• Размеры спидера: 12 х 3 х 3 см.
• Наборы LEGO® Star Wars™ позволяют маленьким и взрослым поклонникам «Звёздных войн» воссоздавать захватывающие эпизоды, придумывать собственные уникальные истории и просто демонстрировать собранные крутые модели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75320 |
| Вес | 0.5 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 105 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | Star Wars |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 5702017155067 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 2 651 780 075 ₴








